Италия учинила разгром в матче отбора Евро-2024 по футболу

Дата: 15 октября 2023 в 11:39 Категория: Новости спорта

Сборная Италии дома разгромила команду Мальты в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Бари (Италия) и закончился победой хозяев со счетом 4:0. Голы забили Джакомо Бонавентура (23-я минута), Доменико Берарди (45+1 и 63-я) и Давиде Фраттези (90+3).

После пяти сыгранных матчей сборная Италии имеет в активе 10 очков и занимает второе место в турнирной таблице группы С. Лидером на данный момент является Англия — у нее 13 очков (5 матчей), а на третьем месте идет сборная Украины, у которой 10 очков (6 матчей). На четвертой строчке расположилась сборная Северной Македонии — 7 очков (6 матчей), а замыкает турнирную таблицу Мальта — 0 очков (6 матчей).