«Это плохо повлияло на нас». В сборной Казахстана сделали выводы после поражения Дании

Дата: 15 октября 2023 в 08:29

Полузащитник сборной Казахстана в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz рассказал о поражении сборной Дании (1:3) в рамках матча квалификации к Евро-2024, передает Sports.kz.

«Была тяжелая игра. В первом тайме мы играли хорошо, однако не дотерпели до перерыва. Пропустили гол в раздевалку, что плохо повлияло психологически на наш настрой. До первого гола датчане не создавали опасных моментов. Мы упустили игрока соперника лишь во время стандартного положения. Повлияло ли отсутствие правоногих защитников в составе? Не думаю, что это ключевой фактор. К сожалению, Сергей Малый получил травму перед игрой. Думаю, он мог бы помочь. Помимо него, травмировался и Габышев, еще в августе. Однако у нас есть и другие правоногие защитники: Марочкин, Быстров, Ерланов. Если тренер мне скажет выйти справа, я готов там играть», — сказал Бейсебеков.

Напомним, сборная Казахстана проиграла Дании со счетом 1:3 в матче отборочного цикла Евро-2024 в Копенгагене.

«Впереди матч, который решит многое». Абат Аимбетов призвал не унывать после поражения датчанам