Видеообзор матча Дания — Казахстан в отборе на Евро-2024

Дата: 15 октября 2023 в 03:49 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана в гостях потерпела поражение от Дании в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Казахстан дал бой Дании в выездном матче отбора Евро-2024 по футболу

Матч проходил в Копенгагене и завершился победой хозяев — 3:1. На 36-й минуте отличился Йонас Винд, на 45+2 и 48-й результативными ударами отметился Роберт Сков. На 58-й минуте Казахстан смог отыграть один мяч — забил Ян Вороговский. Видеообзор матча Дания — Казахстан можно посмотреть ниже.

Для сборной Казахстана это поражение стало третьим в отборочном цикле Евро-2024. После семи сыгранных матчей у команды Магомеда Адиева — по-прежнему 12 очков. Впереди сборную Казахстана ждут матчи с Финляндией (17 октября), Сан-Марино (17 ноября) и Словенией (20 ноября).