Популярные темы

KingR: «Team Spirit выглядели Н Е С О К Р У Ш И М О в группе»

Дата: 15 октября 2023 в 02:10


KingR: «Team Spirit выглядели Н Е С О К Р У Ш И М О в группе»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский киберспортсмен и аналитик Ринат KingR Абдуллин на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи третьего игрового дня чемпионата The International 2023 в Сиэтле, сообщает Prosports.kz.

Спирит-шопифай. Спириты выглядели Н Е С О К Р У Ш И М О в группе, шопики же в свою очередь смотрятся блекло и лишь с божьей помощью вышли из группы — тут похоже на 2-0, но кто его знает)) хотя спириты тертые калачи и коленки в плей-офф у них трястись не должны.

ТСМ-Виртус Про. ТСМов если честно совсем не видел, ВП же во второй день нормально прибавили, номинально ТСМ фаворы но тут 55 на 45 максимум, притопка за ВП очевидно, но будет непросто.

Ликвид — ЕГ. Должен быть кайфовый матч, ЕГ, которые раздают стиля со своим баунтихантером на 4, виспером на всех героях доты, и стилем джога-бонито и забивами по всей карте против очень мощных Ликвид... Катка обещает быть кайфецкой, где-то 75-25 в пользу ликвид расклады, но кто его знает, есть какая-то вера в ЕГ, в их суперактивную доту.

Гладиаторы — Талон. Заключительный матч дня, Талоны группу начали плачевно, мб первый матч с душной тундрой подкосил, кто его знает, но во второй день уже раздуплились и с 0-4 вышли в 4-4 в полушаге от винер брекета. Против них самая грозная команда регулярного сезона ДПЦ Гладиаторы, трехкратные чемпионы мажоров и бла-бла-бла, но на инте, пока что, пук-среньк в легкой группе (хотя были крутые заготовки — тот же некр с билдом тревела-ТАРАСКА-аганим, круто!), но все же вышли в верхнюю сетку. Самый непредсказуемый матч первого дня второй фазы на мой взгляд, но 54-46 в пользу Гладиаторов.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями