Популярные темы

«Кто он такой». Месси прокомментировал мерзкий поступок парагвайского футболиста

Дата: 14 октября 2023 в 02:10 Категория: Новости стран мира


«Кто он такой». Месси прокомментировал мерзкий поступок парагвайского футболиста
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси дал комментарий по поводу плевка ему в спину от парагвайского футболиста в матче отборочного этапа к чемпионату мира 2026 года, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.

Напомним, в ночь на 13 октября сборная Аргентины добыла победу в матче против Парагвая. Игра завершилась со счетом 1:0. Месси не отличился результативными действиями. В конце второго тайма произошла потасовка, в ходе которой Антонио Санабриа плюнул отвернувшемуся Лионелю в спину. После матча парагваец это отрицал.

«Честно говоря, я не видел момента. В раздевалке мне сказали, что один из них плюнул в меня. Я даже не знаю, кто он такой. Я не хочу придавать этому значения, раздувать историю, приносить ему известность», – цитирует Месси газета Marca.

Отметим, на данный момент сборная Аргентины занимает первое месте в турнирной таблице южноамериканской квалификации чемпионата мира. В следующем матче команда Лионеля Скалони сыграет на выезде против Перу. Игра состоится 18 октября.

Роналду обошел Месси в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов мира

Неймара закидали попкорном после неудачного матча

В российском клубе оценили новость о переходе сбежавшего украинского игрока

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями