Популярные темы

В Караганде завтра на сельхозярмарку можно будет доехать на бесплатных автобусах

Дата: 13 октября 2023 в 22:45 Категория: Новости авто


В Караганде завтра на сельхозярмарку можно будет доехать на бесплатных автобусах
Стоковые изображения от Depositphotos

Ранее некоторые карагандинцы жаловались на то, что место проведения ярмарки выбрано неудачно. С некоторых районов Караганды к ТРЦ Global City не едет общественный транспорт. Добраться можно только с пересадками. 

«Завтра на территории ТРЦ Global City традиционно состоится первая областная сельскохозяйственная ярмарка из запланированных трех. По поручению акима области для вашего удобства организовали четыре бесплатных автобуса по направлениям: Майкудук, Пришахтинск, Михайловка и Юго-Восток. На каждом из них будет указатель с направлением, а расписание каждого автобуса указано на схемах движения в карусели», — сообщают в пресс-службе акимата Караганды.

Также в акимате говорят, что те, кто не сможет попасть на ярмарку завтра, смогут купить продукты на следующих ярмарках – 28 октября и 4 ноября. В эти дни также будет организован транспорт.

Кроме того — 11, 18, 25 ноября и 9, 16, 23 декабря пройдут еще и городские ярмарки на трех торговых площадках: ТРЦ Global City, ТД «Умай» (Майкудук) и ДК «Молодежный» (Пришахтинск).

Схемы движения автобусов прикреплены ниже. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями