Популярные темы

Главный тренер «Локомотива» назвал ключевой момент в уничтожении «Барыса»

Дата: 13 октября 2023 в 22:19 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Локомотива» назвал ключевой момент в уничтожении «Барыса»
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник ярославского «Локомотива» Игорь Никитин во время послематчевой пресс-конференции высказался о матче регулярного чемпионата КХЛ с астанинским «Барысом» (6:0), передает Sports.kz со ссылкой на телеканал «Qazsport».

— Два периода упорная игра была. Мы смогли выдержать контратаки опасные. А в третьем периоде, думаю, быстрый гол предрешил исход матча. Доволен победой, готовимся дальше.

— Это «Локомотив» сегодня превосходил по всем компонентам «Барыс» или они немного расслабились? Показалось, что для «Локомотива» матч стал приятной легкой прогулкой.
— Я за свою команду скажу. Два периода точно прогулки не было. Моменты были у «Барыса», вратарь «почистил», а третий гол был холодным душем для «Барыса», тяжело уже когда такое преимущество. Не знаю за команду соперника, но для нас это не было легкой прогулкой.

— Одно удаление — это следствие того, что разбирали игру и знали, что «Барыс» неплохо играет в большинстве или это игра так сложилась?
— Нет, мы серьезно готовились и разбирали большинство. Не скажу, что мы прямо акцент делали не удаляться, игра диктует свои правила. Думаю, общий настрой позволил нам не делать глупости.

«Поймали на этих вещах». Наставник «Локомотива» объяснил разнос «Барыса» в Астане

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями