Популярные темы

В Ташкенте обсудили организацию и проведение выставки пищевой продукции кыргызских товаропроизводителей в Узбекистане

Дата: 13 октября 2023 в 11:44 Категория: Здоровье


В Ташкенте обсудили организацию и проведение выставки пищевой продукции кыргызских товаропроизводителей в Узбекистане
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — 11 октября 2023 года в Ташкенте состоялась встреча представителей Торгового представительства Кыргызстана и Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.

Главной целью встречи стало обсуждение перспектив расширения взаимной торговли и обмена опытом между КР и РУз.

Стороны подчеркнули готовность к активному развитию дружественных и взаимовыгодных отношений, построенных на взаимном доверии и сотрудничестве.

По итогам встречи, стороны подтвердили решимость принять все необходимые меры для дальнейшего развития и укрепления торговых связей.

В рамках встречи стороны предварительно обсудили организацию и проведение выставки пищевой продукции кыргызских товаропроизводителей на территории Республики Узбекистан.

Стороны выразили общий интерес и решимость в создании благоприятной платформы для презентации и продвижения местных пищевых продуктов и напитков. Эта выставка призвана дать возможность предприятиям и компаниям продемонстрировать свою продукцию, установить новые деловые контакты и расширить сферы своего влияния.

По данным, планируемая пищевая выставка будет способствовать развитию торгово-экономических отношений и способствовать увеличению экспорта пищевой продукции кыргызских товаропроизводителей.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями