Громкая сенсация произошла в матче отбора Евро-2024 по футболу

Дата: 12 октября 2023 в 23:59 Категория: Новости спорта

Сборная Латвии на своем поле приняла Армению в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024, сообщает Sports.kz.

На 39-й минуте латвийский полузащитник Янис Икауниек открыл счет. В начале второго тайма защитник сборной Латвии Марцис Осс был удален с поля за вторую желтую карточку. Однако это не помешало латвийцам забить второй гол усилиями Даниелса Балодиса на 68-й минуте. До конца игры счет не изменился — 2:0 в пользу хозяев поля.

Фаворитом встречи была Армения, которая до игры имела семь очков в группе D после пяти матчей. Латвия же до этой встречи проиграла все матчи и идет на последнем, пятом, месте с тремя баллами.

Отметим, что капитаном армянской команды в матче был защитник «Астаны» Вараздат Ароян.