Популярные темы

Гендиректор TikTok похвалил учителя из Казахстана 12 октября 2023, 11:38

Дата: 12 октября 2023 в 12:13


Гендиректор TikTok похвалил учителя из Казахстана
                12 октября 2023, 11:38
Стоковые изображения от Depositphotos

Генеральный директор социальной сети TikTok Шоу Цзы Чу похвалил учителя химии из Казахстана Улана Усенова. Это произошло на форуме Digital Bridge 2023 в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Выступая на форуме, гендиректор TikTok рассказал об образовательном контенте в социальной сети. По словам Шоу Цзы Чу, сотни учителей создают на платформе TikTok разные видео, которые собирают миллионы просмотров.

Фото: пресс-служба Акорды

«Буквально вчера я встретился с одним из таких учителей. Это учитель химии, ему 30 с небольшим лет, его зовут Улан Усенов. Я узнал целую историю жизни этого человека. Очень интересно, какой у него необычный подход, благодаря которому он делится своими знаниями и своим увлечением химией. Улан показал, что TikTok может быть положительным изменением, которое необходимо системе образования. Мы очень рады этому», — заявил гендиректор социальной сети.

Улан Усенов — известный в Казахстане учитель-блогер, его видео о химических элементах собирают миллионы просмотров, а необычные объяснения химических реакций через аниме-истории завоевали любовь детей и молодежи по всей стране. Как учитель из Алматы стал популярным в TikТok, читайте в нашем материале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Улан Усенов (@wanna_be_teacher)

Читайте также: TikTok назвал самый популярный трек среди казахстанских пользователей

Все новости с нашего сайта — в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий — подписывайтесь по ссылке!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями