Видеообзор матча, или Как Казахстан отыгрался с 0:2 и выиграл четвертый раз подряд в отборе ЧМ-2024 по футзалу

Дата: 11 октября 2023 в 22:29 Категория: Новости спорта

В Астане прошел матч элитного раунда отборочного турнира чемпионата мира-2024 по футзалу, в котором сборная Казахстана принимала команду Азербайджана, сообщает Sports.kz.

Казахстан сотворил мощный камбэк в элитном раунде отбора на ЧМ-2024 по футзалу

Матч завершился победой сборной Казахстана — 3:2. У Казахстана голы забили Лео (13-я), Биржан Оразов (18-я) и Дуглас Жуниор (22-я), а в составе сборной Азербайджана результативными ударами отметились Амадеу (4-я минута) и Галло (8-я). Видеообзор матча Казахстан — Азербайджан можно посмотреть ниже.

После четырех игр в группе отбора ЧМ-2024 сборная Казахстана имеет в активе 12 очков и идет на первом месте. Напомним, также в этой группе выступают сборные Румынии и Нидерландов.