«Барыс» выиграл второй матч подряд после отставки Скабелки

Дата: 11 октября 2023 в 21:59 Категория: Новости спорта

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл с московским «Динамо», пишет Sports.kz.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Скленичка-Ножье, Барбер-Червени-Оберг; Нургалиев-Данияр, Муратов-Шестаков-Старченко; Полохов-Бекетаев, Савицкий-Омирбеков-ЛаБейт; Никитин-Гайтамиров, Логвин-Борисевич-Рахманов.

Адиль Бекетаев открыл счет уже на четвертой минуте, но соперник довольно быстро его сравнял, на что ответил Райли Барбер. Во второй части игры гости сумели отыграться. В заключительной двадцатиминутке ничего не изменилось, как и в овертайме, а буллиты принесли победу «Барысу», который выиграл второй матч кряду после ухода Андрея Скабелки.

13 октября «Барыс» дома примет ярославский «Локомотив».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Динамо» (Москва, Россия) 3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)