Популярные темы

«Если мы встретимся, то, скорее всего, подеремся». Резников — о конфликте со Шлеменко

Дата: 11 октября 2023 в 01:20


«Если мы встретимся, то, скорее всего, подеремся». Резников — о конфликте со Шлеменко
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец АСА Артем Резников прокомментировал длительный скандал со своим российским коллегой Александром Шлеменко, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Несколько лет назад Резников и Шлеменко поссорились из-за ученика «Шторма», бойца Александра Сарнавского. С тех пор спортсмены заочно обмениваются оскорблениями через прессу.

— Я же не поеду в Омск его искать, за 2000 или 3000 километров. Но 80 процентов, что если мы встретимся — мы подеремся. Ну, скорее всего. Потому что у нас чересчур такое… я после этих слов, который Александр в мой адрес… Я же не оскорблял его! В его адрес ничего не сказал. Он же первый начал, правильно? Оскорблять. И я в любом случае подойду, и может что-то получиться. Ну и, скорее всего, получится.

— А не было реально желания поехать?

— Ну в его город, в его страну… из другой страны. Меня потом… где его искать? Если бы он рядом был — в соседнем городе, — я поехал бы сразу.

— А он сказал что-то, за что можно было бы ударить, по твоим убеждениям?

— Не скажу, что сказал. Но много раз он сказал. Когда ты один раз говоришь… а он в каждом интервью высказывается, высказывается и высказывается. Он же не оставляет в покое. Он высказался у тебя в интервью в мой адрес. Там, у Лютикова — в мой адрес. И опять, где-то еще в одном, — заявил Резников.

Появились плохие новости о следующем бое Петра Яна

Звезда из России провел последний спарринг перед дебютом в UFC

Обвинивший Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в обмане боец узнал хорошие новости

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями