Популярные темы

Легенда UFC объявил о завершении карьеры

Дата: 09 октября 2023 в 01:50


Легенда UFC объявил о завершении карьеры
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжелой весовой категории, нидерландец Алистар Оверим в социальных сетях объявил о завершении карьеры бойца, передает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Этим постом я официально объявляю о завершении бойцовской карьеры. Я буду вечно благодарен за всех удивительных людей, с которыми мне довелось познакомиться и поработать, за все предоставленные мне возможности и за удивительные места, которые мне удалось посетить во время карьеры. Но моя борьба еще не окончена. Я продолжу свою борьбу в нидерландской политике. Буду выступать за укрепление психического и физического здоровья по всему миру», – написал Оверим.

Оверим последний поединок провел против Бадра Хари в октябре 2022 года на турнире Glory Collision 4. Изначально в этом противостоянии победу единогласным решением судей одержал Алистар. Но позже результат боя аннулировали, и поединок был признан несостоявшимся из-за того, что Оверим сдал положительный допинг-тест спустя месяц после противостояния.

Оверим покинул UFC после поражения от Александра Волков техническим нокаутом во втором раунде в феврале 2021 года. На счету Алистара в смешанных единоборствах 47 побед и 19 поражений.

«Я не могу переступить через собственные принципы». Федор Емельяненко сообщил, почему отказал UFC

«Ты сам все начал». Куат Хамитов принял вызов казахстанского актера

Куат Хамитов отреагировал на провальное выступление Казахстана на Азиаде

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями