Популярные темы

«То, что перестанут смотреть пять украинцев, не имеет значения для прибыли». В России прокомментировали снятие запрета на флаги в UFC

Дата: 08 октября 2023 в 22:50


«То, что перестанут смотреть пять украинцев, не имеет значения для прибыли». В России прокомментировали снятие запрета на флаги в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Ветеран ММА, экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров отреагировал на решение UFC снять запрет на использование флагов своей страны, передает Prosports.kz.

«В США никто никогда не боялся политики. UFC — частная компания с огромным штатом юристов. И то, что вернули флаг, скорее всего, доказывает, что юридически никто их за это наказывать не сможет. А то, что перестанут смотреть UFC пять украинцев, которые и так не платят за просмотр, не имеет значения для прибыли. Тем более, там нет украинских бойцов», — сказал Тактаров в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым.

В воскресенье глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что возвращает бойцам, в том числе российским, возможность выходить в октагон под флагами своих стран.

«Многое еще может случиться». UFC раскрыл планы на Конора Макгрегора

20-летний казахстанец нокаутировал соперника в первом бою в ММА

Российский чемпион лиги поп-ММА подерется с непобедимым казахстанским файтером

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями