В сборной Казахстана прокомментировали волевую победу над Азербайджаном в отборе на ЧМ-2024

Дата: 07 октября 2023 в 14:09

Игрок сборной Казахстана по футзалу Биржан Оразов прокомментировал матч третьего тура элитного раунда квалификации чемпионата мира-2024 против Азербайджана (4:2), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

Капитан сборной Казахстана признал ошибку в победном матче с Азербайджаном в отборе на ЧМ-2024

— Была сложная игра. Ожидали, что Азербайджан будет нашим главным соперником, 3-4 дня готовились к игре. Очень рад победе, и благодарю всех болельщиков которые пришли поддержать нас. Это придает нам сил. Мы выиграли ради чести казахского народа.

В первом тайме у нас было много моментов, не хватило только гола. В перерыве тренер сказал что доволен нашей игрой, только нужно забить.