Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 07 октября 2023 в 13:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
На церемонии награждения лауреатов, которая была по более чем десяти номинациям, слева направо: Оксана Курбанова, Юлия Соловьёва, Наталья Буровина


«Для меня была большая честь выйти на столичную сцену и получить такую высокую награду, — рассказала  Наталья. — Я признательна нашему сообществу в лице Сауле Кайсар, Мархифат Габит, Аиды Хамзиной и, конечно, нашему руководителю по Костанайской области Юлии Соловьёвой за предоставленную возможность развиваться и проявить себя. Благодарю жюри, которое оценило меня по достоинству.

Наталья Буровина стала победителем в номинации «#всёженскийбизнес». Кстати, Наталья — еще и автор такого названия, которое она предложила Общественному объединению деловых женщин Казахстана — Business woman KZ — организатору конкурса. Почему «#всёженскийбизнес»? Потому что всё еще есть стереотипное мышление: если предприниматель — дама, то она хозяйка кафе, парикмахерской, оказывает образовательные услуги и далее по списку...  

Но это давно не так — женщины успешно строят и развивают бизнес в самых различных сферах. Например, Наталья Буровина — руководитель ИП «EGOZA-KZ», которое занимается реализацией всех видов проволоки. О сильной женщине и вовсе не колючей «КН» делали очерк в марте минувшего года.



«Отдельные слова благодарности — моим родным и друзьям, которые верили в меня, поддерживали, переживали и радовались моей победе!», — говорит Наталья.

Кстати, она только в начале года  стала резидентом  Business woman KZ и за короткий срок это уже вторая ее победа! Ранее Наталья выиграла приз на другом конкурсе объединения — на лучший пост в  Instagram. «Она первой написала пост. Костанай — молодцы! — сказала тогда основатель Объединения  Сауле Кайсар. 

«Подобные мероприятия, которые постоянно организует  Business woman KZ, сплачивают женское бизнес-сообщество Казахстана», — уверена Наталья Буровина. И добавляет: «Это замечательная возможность увидеть лица казахстанских бизнес-леди!».

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями