Хоккеист «Витязя» назвал самый неправильный момент матча с «Барысом»

Дата: 07 октября 2023 в 10:49 Категория: Новости спорта

Защитник «Витязя» Руслан Педан прокомментировал победу над астанинским «Барысом» в домашнем матче КХЛ — 3:2 ОТ, пишет Sports.kz со ссылкой на KHL.ru.

— Сегодня играли эпизодами, хорошо, что заработали два очка. Были моменты, когда упускали инициативу и играли неправильно, хорошо, что не пропустили. Многое можно сказать, но мы заработали два очка. Домашние победы это очень важно для психологического состояния команды. Надеюсь, что будем продолжать эту серию. Самый неправильный момент в матче — это начало второго периода у нас. А так играли достаточно ровно и главное, что добились двух очков. В овертайме бросал в ближний угол специально, потому что я уже сблизился с вратарём и было бы неправильно бросать в дальний. Слава богу, что получилось забить.