Популярные темы

В ACA ответили Шаре Буллету на обвинения в сознательном накачивании бойцов допингом

Дата: 07 октября 2023 в 10:20 Категория: Происшествия


В ACA ответили Шаре Буллету на обвинения в сознательном накачивании бойцов допингом
Стоковые изображения от Depositphotos

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев отреагировал на обвинения со стороны новичка UFC Шарабутдина «Шара Буллет» Магомедова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Ранее Шара Буллет в интервью «Вестнику ММА» заявил, что у АСА есть лаборатории, которые помогают бойцам лиги употреблять допинг.

«Тогда же вопрос к самому Шаре Буллету: дрался ли он в организациях, где есть допинг-контроль? Получается, он тоже «химик». Получается, если у него сейчас «химию» забрать, он сейчас в UFC просядет. Потому что его яркие поединки, которые были в Fight Nights, в RCC — организациях, в которых не было допинг-контроля… теоретически мы же тоже можем сказать, что там лаборатории. Ну и самый главный вопрос — лаборатория химическая в ACA? ACA — это организация, которая делает бои. Бойцы — это наемные рабочие, которым мы платим деньги. Которые приезжают за три-четыре дня до турнира, собираются, гоняют вес и дерутся. А что они делают дальше, мы понятия не имеем. Так почему у АСА эта лаборатория? Ну, это не логично. У АСА нет лаборатории, у АСА есть офис, где делаются бои. У АСА есть помещения, которые мы арендуем для турниров, арены. Но у нас нет лабораторий, потому что мы не выращиваем бойцов. Мы просто подписываем бойцов и сводим их в поединках. Поэтому логики в этом заявлении точно нет», — заявил Бадаев.

Назван победитель реванша Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор

«Я сейчас в Казахстане». Обидчик Артема Резникова сделал важное заявление о контракте с UFC

Боец Bellator пообещал нанести Нурмагомедову первое поражение в карьере

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями