Популярные темы

Вице-президент АСА оценил шансы организовать бой конфликтующих Шлеменко и Резникова

Дата: 07 октября 2023 в 02:50


Вице-президент АСА оценил шансы организовать бой конфликтующих Шлеменко и Резникова
Стоковые изображения от Depositphotos

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев прокомментировал возможную организацию поединка двух топовых бойцов — россиянина Александра Шлеменко и казахстанца Артема Резникова, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Шлеменко и Резников находятся в состоянии конфликта.

«Все зависит от того, хотят ли сами бойцы драться. В данном случае Резников хочет драться, а Саша… не сказал ни «да», ни «нет», но дал понять, что ему это неинтересно. Поэтому нет, мы не пытались ни на кого выходить. Мы на связи с менеджером Алексеем Жернаковым, мы друзья. И я думаю, мы всегда договоримся, если это будет актуально, если будет желание у бойцов. И если это нам будет интересно в целом. Но это просто разговоры пока. Это просто желание одного и нежелание другого. И такая, шумная история, но нет конкретики определенной. Если будет конкретика… мы не говорим: «Да, в нашей лиге не будет больших боев — для этого нужно подписаться на шесть поединков и так далее». Нет. Это необязательно так. Есть всегда исключение из правил. Мы всегда можем поговорить с руководством. С Майрбеком (Хасиевым), с Алексеем (Яценко) и просто мотивировать это решение. Почему мы не то чтобы должны, но можем это сделать. Какая польза лиге от этого будет. Если мы свою точку зрения донесем, я думаю, руководство нас поддержит.

Но в данном случае это пока еще в зачаточной стадии, это всего лишь разговоры. Тем более, что у Артема назначен бой, который скоро будет анонсирован. Против Али Багова. Он уже готовится. Начал подготовку в Дагестане — он здесь, на Кавказе. Поэтому ничего конкретного там нет», — заявил Бадаев.

Александр Шлеменко провел 78 боев в ММА и одержал 62 победы. На счету Артема Резникова 19 выигрышей в 26 поединках.

Назван победитель реванша Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор

«Я сейчас в Казахстане». Обидчик Артема Резникова сделал важное заявление о контракте с UFC

Боец Bellator пообещал нанести Нурмагомедову первое поражение в карьере

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями