Популярные темы

Хабиб ответил на серьезные обвинения в свой адрес

Дата: 06 октября 2023 в 19:30 Категория: Происшествия


Хабиб ответил на серьезные обвинения в свой адрес
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на недавнее заявление со стороны американского бойца смешанных единоборств Бобби Грина. Ранее Грин обвинил Хабиба, Ислама Махачева и некоторых других россиян (не назвав их) в жульничестве и возможном применении допинга, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Вас обманывают». Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева разоблачили

«Нет ничего страшного в том, что ты отдаешь должное чемпиону. И без разницы, нравится он тебе или нет. Но это дано не каждому. Для этого нужны мозги и желательно не из соломы.

Ислам, не даешь ты им покоя. Я 49 раз сдавал тест на допинг за пять лет. У Ислама скоро будет 50 тестов, кто-нибудь передайте Бобби, то, что с ним сделал Ислам, это была чистая техника, наработанная годами. И передайте ему, что у меня около 300 любительских боев по различным видам спорта. Ислам выступал в любительском (в ударном) виде спорта также с девяти лет и имеет за спиной огромный опыт. Я не говорю уже об опыте в профессионалах», — написал Нурмагомедов на своей странице в социальных сетях.

Назван победитель реванша Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор

«Я сейчас в Казахстане». Обидчик Артема Резникова сделал важное заявление о контракте с UFC

Боец Bellator пообещал нанести Нурмагомедову первое поражение в карьере

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями