Популярные темы

«Я причинил боль «большим чемпионам». Потенциальный соперник Алимханулы нацелился на мегафайт с «Канело»

Дата: 06 октября 2023 в 18:19 Категория: Новости спорта


«Я причинил боль «большим чемпионам». Потенциальный соперник Алимханулы нацелился на мегафайт с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Доминиканский боксер Карлос Адамес (23-1, 18 КО) высказался на фоне слухов о его возможном поединке с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (60-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.

«Люди присылают мне негативные комментарии, но мне плевать на них, я сосредоточен на своей работе и мне не нужно, чтобы кто-то в меня верил. Если вы не хотите смотреть мой бой, не смотрите его, но вы увидите его в новостях и прессе. Я причинял боль „большим чемпионам« в спаррингах, потому что я крупный средневес. Я побил Деревянченко, который заставил плохо выглядеть Головкина и Мунгию. Также я побил Монтьеля, который почти нокаутировал Чарло.

Я хочу драться, но что я могу поделать? Чарло убегает от меня, Мунгия убегает от меня, лучшие убегают от меня под дешевыми оправданиями. Я буду драться с кем угодно, просто дайте мне имя и контракт, и я сразу его подпишу. Я не буду бежать, как Джермелл, у меня больше достоинств, чем у многих противников „Канело«. Я НЕ БЕГУ. Это последнее, что я скажу по этому поводу», — написал Адамес в твиттере.

Напомним, ранее Карлос Адамес считался потенциальным соперником казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (14-0, 9 КО). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями