Популярные темы

Геннадия Головкина назвали легендарным боксером

Дата: 06 октября 2023 в 10:05 Категория: Новости спорта


Геннадия Головкина назвали легендарным боксером
Стоковые изображения от Depositphotos

Один из подписчиков в Instagram спросил, можно ли считать GGG примером настоящего мужа и настоящих семейных ценностей, на что Екатерина ответила:

«Я не могу знать про это, потому что откуда мы знаем — какой он муж?.. На самом деле откуда мы можем это знать... Может, нам хочется так думать. Это нужно у его жены спросить, у его детей. Я не знаю... Он отличный боксер, легендарный, вошедший в историю на века. Вот это факт, а остальное — откуда нам знать? Чужая семья — потемки».

Головкин вместе с супругой Алиной воспитывают троих детей — двух сыновей и дочь.

В любителях Головкин становился серебряным призером Олимпийских игр (2004) и чемпионом мира (2003). В профи GGG — двукратный чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в среднем весе, также владел поясом WBC и The Ring. Лучший боксер в мире, лучший боксер вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring (27 сентября 2017 — 15 сентября 2018). Лучший боксер 2017 года по версии WBA и WBC.

Последний раз 41-летний Головкин выходил на ринг в сентябре 2022 года, когда в Лас-Вегасе проиграл в трилогии мексиканцу Саулю Канело Альваресу.

Вскоре после этого GGG освободил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в среднем весе.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями