Популярные темы

Непобежденный «дагестанский казах» рассказал, как закидал девушек яйцами за мини-юбки

Дата: 06 октября 2023 в 02:30


Непобежденный «дагестанский казах» рассказал, как закидал девушек яйцами за мини-юбки
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец UFC в среднем весе Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, рассказал, как он в юности закидал девушек яйцами за то, что они ходили в мини-юбках в Дагестане, передает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Мы, бывало, яйцами кидались. Один раз помню, увидели девушек таких, раздетых вообще, в таких мини-юбках, вульгарно одетые слишком. В те времена это вообще редко было, чтобы кто-то так одевался. Видим, в общем, из машины вышло две девушки и куда-то в магазин зашли. Мы побежали быстро, яйца купили и за угол встали, ждем, когда они выйдут. В итоге они вышли, мы их яйцами закидали», – цитирует Шару Буллета «СЭ».

Шара Буллет 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби дебютирует в рамках американского промоушена в бою против представителя Бразилии Бруно Силвы.

Магомедов последний поединок провел против Кушала Виаса в декабре 2022 года на турнире Thailand Fighting Championship 10. В этом противостоянии Шарабутдин одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

В Казахстане прокомментировали предстоящий бой Хамзата Чимаева с бывшим претендентом на пояс чемпиона UFC

«Мне дали нового соперника из Кыргызстана». Казахстанский боец рассказал о своем будущем оппоненте

«Он оказывал на нас давление». Чемпион UFC из России сообщил важную новость о Хабибе

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями