«Бешикташ» потерпел фиаско в матче еврокубков после выхода на поле Зайнутдинова

Дата: 06 октября 2023 в 00:49 Категория: Новости спорта

Стамбульский «Бешикташ», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, провел второй матч группового этапа Лиги Конференций со швейцарским «Лугано», сообщает Sports.kz.

На 38-й минуте камерунский форвард турецкого клуба Венсан Абубакар открыл счет. Спустя 14 минут тот же Абубакар оформил дубль. На 61-й минуте «Бешикташ» остался вдесятером, когда Валентин Розье был удален с поля. На 81-й минуте аргентинский форвард Игнасио Алиседа отыграл один гол, а еще через четыре минуты Шкелким Влади сравнял счет. Швейцарской команде удалось вырвать победу после автогола Эрика Байи на 90-й минуте. Итог — 3:2 в пользу «Лугано».

Казахстанский хавбек был в заявке на матч и появился на поле на минуте 78-й минуте.

Отметим, что после этой игры «Бешикташ» занимает третье место с одним очком.