Видеообзор матча «Астана» — «Виктория» в Лиге Конференций

Дата: 06 октября 2023 в 00:09 Категория: Новости спорта

«Астана» дома проиграла чешской «Виктории» (Пльзень) в матче второго тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Астана» вела в счете и за три минуты проиграла второй матч в группе Лиги Конференций

Матч в Астане закончился поражением хозяев — 1:2. В составе «Виктории» голы забили Томаш Хоры (54-я минута) и Лукаш Калвах (57-я), а у «Астаны» единственный забитый мяч на счету Марина Томасова (51-я). Видеообзор матча «Астана» — «Виктория» можно посмотреть ниже.

Для «Астаны» это поражение стало вторым подряд на групповом этапе Лиги Конференций. Напомним, команда Григория Бабаяна в первом туре разгромно проиграла в гостях загребскому «Динамо» — 1:5. Что касается «Виктории», то чешский клуб одержал вторую победу подряд в группе.