Найдена причина домашнего поражения «Астаны» в матче против «Виктории»

Дата: 05 октября 2023 в 23:19 Категория: Новости спорта

В телеграм-канале «Серый CARDINAL» назвали причины поражения «Астаны» от чешской «Виктории» из Пльзени (1:2), передает Sports.kz.

«„Астана« могла взять очки в матче с „Викторией«, но не хватило сил и класса. Будь в наличии хотя бы два-три игрока, которые могут решить эпизод, столичные футболисты могли бы дожать чехов, да и вообще допустить два гола за три минуты.

Кстати, заметил, что по каким-то причинам в какие-то минуты резко теряется концентрация у игроков „Астаны«. Так было против „Динамо«, когда за шесть минут хорваты забили трижды. Так было с „Лудогорцем«, когда болгары за три минуты забили дважды и перевернули игру. Так случилось и сегодня — 180 секунд и два пропущенных гола. В чем причина потери концентрации никто объяснить не может.

Но как бы то ни было шансы на выход из группы ещё есть. А поскольку они есть, за них надо бороться», — считает автор.

«Астана» вела в счете и за три минуты проиграла второй матч в группе Лиги Конференций