Названы лучший и худший игроки «Астаны» в матче с «Викторией»

Дата: 05 октября 2023 в 22:39 Категория: Новости спорта

Статистический сайт Sofascore.com выставил оценки футболистам «Астаны» за матч с чешской «Викторией» (1:2) в рамках второго тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Астана» вела в счете и за три минуты проиграла второй матч в группе Лиги Конференций

Лучшим игроком у «Астаны» стал Душан Йованчич, вышедший на замену во втором тайме — он получил 7,1 балла. Из футболистов стартового состава наивысшая оценка у Александра Марочкина и Дембо Дарбо — 6,9 балла. Звание худшего игрока «Астаны» в этом матче разделили сразу три футболиста: Йосип Чондрич, Ян Вороговский и Камо Оганесян — всем им поставил по 6,1 балла.

Напомним, для «Астаны» это поражение стало вторым подряд на групповом этапе Лиги Конференций: в первом туре команда Григория Бабаяна разгромно проиграла в гостях хорватскому «Динамо» (Загреб) — 1:5.