Популярные темы

Появилась новая информация о бое Макгрегора с Чендлером

Дата: 05 октября 2023 в 18:00


Появилась новая информация о бое Макгрегора с Чендлером
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец UFС Майкл Чендлер заявил, что не удивится, если их поединок с ирландским бойцом Конором Макгрегором состоится на юбилейном событии UFC 300, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Однозначно, статус таков: бой должен состояться. Дата не назначена, место проведения не назначено, но поединок между Чендлером и Конором назначен. Конор не может вернуться, не подравшись со мной. Если Конор не подерется со мной, то он просто не вернется, но это мне неподвластно. Если возвращается, то дерется со мной.

На данный момент, путем исключения, есть основное событие в декабре, есть в ноябре, но наш бой не может быть не главным боем вечера, что отодвигает его на 2024 год.

Я готов драться в январе, феврале, марте, апреле, мае — когда угодно. Посмотрим. Конечно, это имеет огромный смысл, потому что исторический кард возвращается в UFC. У меня никогда не было столько времени на подготовку к одному противнику. Я и моя команда собираемся составить план и нокаутировать этого парня в первом или втором раунде.

Очевидно, что с шестимесячным сроком от USADA приходится начинать рассматривать разные даты. Лучшее, что могу сказать, — это то, что UFC 300, возможно, станет самым невероятным событием, которого все ожидают.

Мое сердце говорит, что самый большой бой, который мы увидим за очень долгое время, должен состояться на самом большой турнире, который UFC собирается собрать со времен UFC 100 и UFC 200. В глубине души я чувствую, что мы, возможно, будем ждать до UFC 300. Хорошо, что у меня есть много дел и возможность готовиться к Конору в течение очень долгого времени», — сказал Чендлер MMA Fighting.

Ожидается, что UFC 300 состоится в апреле 2024 года в Лас-Вегасе, США.

Хамзат Чимаев получил совет от топового бойца из Казахстана

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями