Популярные темы

На Кинопоиске доступен новый казахстанский сериал, разоблачающий мошеннические схемы

Дата: 05 октября 2023 в 11:55 Категория: Новости культуры


На Кинопоиске доступен новый казахстанский сериал, разоблачающий мошеннические схемы
Стоковые изображения от Depositphotos

Главную роль в кинокартине сыграл Рустем Омаров – многогранный актер, известный зрителям по таким работам, как «Скорая», «Саке», «Патруль», «Завод». Также к актерскому составу присоединились Фариза Ескермес, Азамат Нигманов, Акылхан Алмасов, Ернар Себетов и Самал Нурбаева. Кроме того, на экране появится и сам режиссер сериала Олжас Нурбай в одной из главных ролей. 

В центре сюжета «Мошенников» жизнь преступной группировки. Ее лидер Дамир – тонкий манипулятор, блестящий психолог, беспринципный авантюрист, автор самых невероятных схем обмана граждан и вымогания денег. Именно он создал целую индустрию преступного заработка денег, собрал целый штат «сотрудников банка» и «сотрудников полиции», которые с раннего утра звонят гражданам, запугивая, обманывая и вымогая.

Новые серии выходят с понедельника по четверг и будут доступны в 21.00 в онлайн-кинотеатре Кинопоиск по подписке Яндекс Плюс.

Сервис продолжает развивать сотрудничество с казахстанскими креативными индустриями, что позволяет создавать новые культурные события для жителей страны. Сейчас у Кинопоиска более 50-ти зарубежных фильмов и сериалов с озвучкой на казахском языке.

В целом пользователи сервиса посмотрели около 2,5 миллиона часов казахстанского контента. Из них больше 1,8 миллиона часов только в 2023 году.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями