Игрок «Барселоны» ушел в туалет и не вернулся во время матча Лиги Чемпионов

Дата: 05 октября 2023 в 08:49 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал подробности инцидента с футболистом команды Ламином Ямалом в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Порту», передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Ламин Ямал почувствовал себя плохо. У него была боль [в животе], он мне говорил об этом некоторое время. Я воспользовался паузой в игре, чтобы сказать ему, чтобы он поторопился и сходил в туалет, но в итоге мне сказали, что он не сможет вернуться на поле», — рассказал Хави Mundo Deportivo.

По ходу матча 16-летний форвард почувствовал боль в животе и ушел в туалет на 71-й минуте. Долгое время он не возвращался на поле и был заменен на 80-й минуте. Вместо него на поле появился защитник Маркос Алонсо.

«Барселона» одержала победу со счетом 1:0. Единственный гол на счету Феррана Торреса. После двух матчей каталонский клуб набрал шесть очков и занимает первое место в турнирной таблице группы Н.