Узбекистан сыграл в футбольном полуфинале Азиады-2023

Дата: 04 октября 2023 в 20:29 Категория: Новости спорта

Сборные Узбекистана и Южной Кореи до 23 лет сыграли полуфинальный футбольный матч на Азиатских Играх в китайском Ханчжоу, сообщает Sports.kz.

На пятой минуте встречи полузащитник немецкого «Штутгарта» У Ён Чон вывел корейскую сборную вперед. Спустя 21 минуту Жасур Жалолиддинов сравнял счет. Однако на 38-й минуте тот же У Ён Чон оформил дубль и вырвал победу для своей команды.

Во второй полуфинальной встречи сыграли сборные Гонконга и Японии. Со счетом 4:0 японцы одержали разгромную победу и вышли в финал.

Отметим, что матч за третье место Узбекистан — Гонконг и финал Япония — Южная Корея состоятся в субботу, седьмого октября.

Страшным разгромом завершился футбольный матч Узбекистана в полуфинале Азиады-2023