Популярные темы

Mira о словах Nix про Satanic: «Когда ты в игре такое несешь, это вообще мерзость»

Дата: 04 октября 2023 в 19:40


Mira о словах Nix про Satanic: «Когда ты в игре такое несешь, это вообще мерзость»
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок Team Spirit Мирослав Mira Колпаков высказался о критике Александра Nix Левина в адрес Алана Satanic Галлямова, передает Prosports.kz.

Я видел этот турик [BetBoom Streamers Battle 4], посматривал нарезки, как его [Satanic] буллят, незаслуженно просто ***. Чуваку 15 лет, он играет первый месяц в компетитив Доту, до этого просто играл паблики в Азии. Ему даже не дали времени себя как-то показать, думаю, ему нужно минимум полгода-год, а то и два, чтобы его сумасшедший механический скилл довести до ума.

Все зависит только от него, нужно самому как личность тоже развиваться, прогрессировать постоянно, становиться более умным, гибким игроком. Потенциал, очевидно, сумасшедший у человека – 15 лет, топ-10, невероятный микро. Все у него на месте. Просто нужно меньше на него давления.

[От критики Nix] я просто в ***, как можно относиться так к тиммейтам на фановом турнире. Настолько много токсичности, я просто в шоке, как этих людей терпели в командах, я бы кикал их с команды за такую *** и за такие слова в игре. После игры можно сказать все что угодно, но когда ты в игре такое несешь, это вообще мерзость для меня.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями