Главный тренер «Атырау» прокомментировал уверенную победу в КПЛ

Дата: 04 октября 2023 в 13:59 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Атырау» Виталий Жуковский прокомментировал матч 24-го тура Премьер-Лиги против «Мактаарала» — 2:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Очень рады домашней победе. Я считаю, что провели очень мощно первые тридцать минут матча. После того как мы повели в счете в два мяча, оппонент перестроился и поменял свою систему игры. Во втором тайме мы играли по счету, и хотели довести все до логичного конца. «Мактаарал» — очень хорошая команда, где собраны техничные и быстрые футболисты. Очень важная победа для нашей команды, смогли обрадовать болельщиков. Сейчас у команды небольшая пауза, отдохнём, и будем готовиться к оставшимся двум важным играм, — сказал Жуковский.