Популярные темы

Innersh1ne прокомментировал уход из Aurora Gaming

Дата: 03 октября 2023 в 11:00


Innersh1ne прокомментировал уход из Aurora Gaming
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский тренер Вячеслав innersh1ne Бритвин в личном Telegram-канале прокомментировал уход из команды Aurora Gaming по CS:GO, сообщает Prosports.kz.

«Дело не в результатах в целом и не в какой-то критике; всё это шелуха. Вопрос в том, что я себя будто бы ощущал не на своём месте в этой команде. Так бывает, не сработались, не стакнулись, это не такая редкая ситуация. Думаю, если бы у меня в багаже был какой-то тренерский опыт, я бы сразу понял, что мне в Авроре будет непросто как минимум; так как я явно плохо подхожу данной команде. Так что тут была допущена ошибка, которой у меня, видимо, не было шанса избежать.

Второй основной фактор – Аврора как команда сильно отличается от европейских коллективов, в которых у меня был опыт работы. Смена обстановки произошла для меня достаточно болезненно, несмотря на то, что я считаю себя достаточно (очень) гибким специалистом.

В общем, ничего ужасного не произошло, спасибо организации Аврора за всё, а команде, ребятам, желаю удачи. В итоге, после долгих размышлений, я не увидел большого смысла тратить ресурсы организации, время и силы (как команды, так и свои)».

Напомним, что innersh1ne покинул Aurora 27 сентября.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями