Популярные темы

Мирослав Mira Колпаков: «Если No[o]ne в пабе на миде — у тебя нет шансов выиграть»

Дата: 02 октября 2023 в 20:10


Мирослав Mira Колпаков: «Если No[o]ne в пабе на миде — у тебя нет шансов выиграть»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник восточноевропейского коллектива Team Spirit Мирослав Mira Колпаков прокомментировал возвращение украинского киберспортсмена Владимира No[o]ne Миненко на вторую позицию, сообщает Prosports.kz.

Колпаков также перечислил обязательные вещи, которые должны быть в компендиуме/боевом пропуске, чтобы собрать большую сумму в призовой фонд The International:

Наконец, Mira заявил о том, что он и его тиммейты отправятся на предстоящий The International 2023 не за деньгами, а за титулом, поэтому низкий призовой фонд не отразится на их мотивации:

Я, наверное, не тот, у кого надо спрашивать [о низком призовом фонде TI12], потому что мы уже выиграли очень много денег, и мы, наверное, уже можем сейчас сказать, что нам деньги уже не так важны. Мы уже плюс-минус гонимся за титулами и за статусом легенд, что-то типа того. Пытаемся вписать себя в историю Доты, чтобы быть выше, условно, чем OG, и все такое.

И поэтому, я бы сказал, что этот Инт у нас все равно в невероятном приоритете, и мы будем просто жопу себе рвать, чтобы выиграть все, что сможем, и максимальное место занять. Все свои усилия к этому приложим. И если было бы больше денег, ничего бы не поменялось. Этот турнир имеет свое наследие, и для нас как про-дотеров его важность не упала вообще.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями