Популярные темы

«Заткнул всех». Олимпийский чемпион отреагировал на победу капитана сборной Казахстана по боксу

Дата: 02 октября 2023 в 19:39 Категория: Новости спорта


«Заткнул всех». Олимпийский чемпион отреагировал на победу капитана сборной Казахстана по боксу
Стоковые изображения от Depositphotos

Бахыт Сарсекбаев, казахстанский олимпийский чемпион по боксу 2008-го года, в своем инстаграме высказался о победе капитана сборной Казахстана Аланбека Шымбергенова в четвертьфинале Азиатских Игр в Ханчжоу, передает Sports.kz.

«Я лично болею за Асланбека Шымбергенова! Давно я не получал такого удовольствия. Красава, вот это настоящий казахский бокс! Ему не хотели давать победу, но он на зубах вытащил победу! Заткнул всех, судей и всех других. Надо быть выше всегда, доказывать на деле, а не потом оправдываться! Эх, столько потерянных лет для него, сколько его зажимали и не давали на Олимпиаду ехать. Уже был бы олимпийским чемпионом. Надеюсь, совесть мучает тех, кто его зажимал.

Асланбек, алға, твое время пришло! Ты напоминаешь мне меня, так же приходилось доказывать! А остальные оправдывающимся скажу: хватит болтать!», — написал Сарсекбаев о победе техническим нокаутом Шымбергенова над узбекистанским боксером Асадхуджей Муйдинхуджаевым, который является чемпионом мира в категории до 67 килограммов.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями