Кайрат Нурдалуетов высказался о поражении «Мактаарала» от «Атырау» в матче с двумя удалениями

Дата: 02 октября 2023 в 17:49 Категория: Новости спорта

Главный тренер атакенсткого «Мактаарала» Кайрат Нурдалуетов прокомментировал матч 24-го тура Казахстанской Премьер-Лиги на выезде против «Атырау» (0:2), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Поздравляю „Атырау« с победой. В оставшихся матчах желаю удачи. Сегодня у нас в первом тайме игра не получилась. Там была наша ошибка. Поэтому не очень доволен первой половиной. За второй тайм спасибо парням. С восемью футболистам в поле показали хорошую игру», — сказал Нурдалуетов.

На 79-й и 83-й минутах игры футболисты атакентской команды Султан Сагнаев и Жан Али Пайруз были удалены с поля.

Отметим, что «Мактаарал» на данный момент находится на 12-й строчке турнирной таблицы с 24 очками.