«Я реалист». Наставник «Ордабасы» высказался о концовке КПЛ после тяжелой победы

Дата: 02 октября 2023 в 14:59

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч 24-го тура Премьер-Лиги против «Жетысу» — 2:1, сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Первый тайм был необходим для того, чтобы привыкнуть к полю. Следует отметить и специфику поля. В атаке мы не смогли добиться большого результата. Я бы сказал, что у нас было мало шансов забить. Однако в перерыве команда изменила игру, и футболисты поняли это. В итоге забили два гола. Думаю, мы создали достаточно моментов, чтобы забить эти два мяча.

До конца чемпионата еще два тура. Я реалист. Я думаю, что все реалисты. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы достичь нашей цели. Всем кажется, осталось совсем немного.

Футболисты и клуб работают профессионально и продолжают готовиться к завершению чемпионата, — сказал Седнев.

«Поздравлять не будем». Тренер вынес окончательный вердикт борьбе за «золото» КПЛ