Популярные темы

Гвардейцы поздравили пожилых людей в Павлодарской области

Дата: 02 октября 2023 в 11:38


Гвардейцы поздравили пожилых людей в Павлодарской области
Стоковые изображения от Depositphotos

В День пожилых людей военнослужащие воинских частей 6679 и 5512  РгК «Шығыс» во главе с заместителем командующего региональным командованием «Шығыс» по воспитательной и социально-правовой работе, полковником Атабеком Салихбаевым, посетили медико-социальное учреждение общего типа для престарелых и инвалидов Павлодарской области, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РгК «Шығыс» НГ РК.

Полковник Атабек Куандыкович поздравил Каирбай аксакала с 65 летием и вручил шапан с тюбетейкой.

Коллектив воинских частей 6679 и 5512 подарил пожилым людям продуктовые корзины.Администрации социального учреждения вручили благодарственное письмо за внимание и заботу к пожилым и людям с ограниченными возможностями. В ходе торжества оркестр воинской части 5512 исполнил несколько музыкальных композиций. 

«От имени Национальной гвардии поздравляю вас с Днем пожилых людей. В День пожилого человека желаем вам здоровья, сил и бодрости духа. Пусть ничто не мешает вам наслаждаться жизнью и радоваться каждому новому дню», − сказал полковник Атабек Салихбаев.

В доме-интернате для престарелых и инвалидов, который посетили военнослужащие, проживают 240 человек. Все они находятся на государственном обеспечении.

Фото: пресс-служба РгК «Шығыс» НГ РК

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями