Популярные темы

Аловсет Мамиев отреагировал на высказывание Вартаняна об армянско-азербайджанском конфликте

Дата: 02 октября 2023 в 11:30


Аловсет Мамиев отреагировал на высказывание Вартаняна об армянско-азербайджанском конфликте
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец ММА Аловсет Мамиев отреагировал на высказывание Эдуарда Вартаняна об армянско-азербайджанском конфликте, передает Prosports.kz. со ссылкой на канал Я там, где «MMA».

   «Эдуард Вартанян, как обиженик, себя ведет. Жалуется, что его народ уничтожают. Мы видим другое, как людей отправляют, кормят. И никого там не выгоняют, сами уезжают оттуда. Мой народ, когда изгоняли со своих земель, убивали и пули в спины им давали. Женщины с грудными детьми босиком убегали оттуда. Но мы такие вещи не делаем. Мы отличаемся от тех, кого осуждаем. Если ты такой воин, не сиди здесь, поменяй гражданство и иди воюй. Макс Дивнич, ты от себя не придумывай про Ильяса, про исламистские действия. Я понимаю, ты за Вартаняна заступаешься, но следи за своим языком. Ты медийная личность, должен знать к чему это может привести. Хочешь смуту навести. Говоришь про войну. Здравомыслящий человек никогда не захочет войну. То что наш брат Ильяс говорит, он все правильно говорит. Он очень добрый человек. Как минимум, знаю, он двоих людей спас», — сказал Мамиев.

Эдуард Вартанян ответил Аловсету Мамиеву.

   «Не люблю разбираться с идиотами, но придется. Огромное количество армянских беженцев сообщили российским  миротворцам о зверствах ВС Азербайджана. Зам командующего миротворцев Иван Кофган все это зафиксировал и его с другими офицерами убили из засады. Погибли 10 российских офицеров, солдат и сержантов, которых Аловсет назвал террористами, будучи живя в России. В 2020 году азербайджанцы сбили российский вертолет и до сих пор не наказаны. Предлагаю тебе, Аловсет, прямой эфир, где разобью все твои позиции и никчемные аргументы. Если у тебя есть смелость, мы проведем прямой эфир, а потом встретимся», — заявил Вартанян.

Чемпион из кикбоксинга дебютировал в PFL с победы нокаутом за 9 секунд и впечатлил Мбаппе. ВИДЕО

«Я сделал это для своей карьеры». Хамзат Чимаев прокомментировал переезд из Швеции в Дубаи

Казахстанец досрочной победой с болевым дебютировал в профессионалах. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями