Сенсацией закончился матч европейского клуба с участием Рамазана Оразова

Дата: 01 октября 2023 в 23:29 Категория: Новости спорта

«Копер», за который выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, сыграл на выезде с «Радомлье» в 11-м туре чемпионата Словении по футболу, передает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1. У хозяев поля на 87-й минуте отличился Иван Кроло. Гости отыгрались благодаря точному удару Энежа Еленича на 89-й минуте. Добавим, что «Копер» считался фаворитом матча.

Оразов вышел в стартовом составе и провел полный матч. Для футболиста сборной Казахстана эта игра стала пятой в составе «Копера», куда он перешел в августе из костанайского «Тобола».

После восьми проведенных игр «Копер» с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Словении. «Радомлье» набрало восемь баллов после десяти матчей и поднялось с последней, десятой, на восьмую строчку.