Али Алиев назвал причины домашнего поражения «Кызылжара» от «Окжетпеса»

Дата: 01 октября 2023 в 23:29

Главный тренер «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Окжетпесом» — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Хочу сказать спасибо ребятам за то, что за прошедшие восемь дней они сыграли три ответственных матча на должном уровне. Эмоционально очень сложно было выйти на поле после встреч с командами «Актобе» и «Тобол».
В первом тайме, к сожалению, не забил Лука Имнадзе, когда он вышел один в один, но гол не засчитали. Плюс ко всему, травмы игроков, внесли свой отпечаток на первый тайм, когда пришлось делать вынужденные замены.

Что касается второго тайма. Все видели, что мы играли активно и пытались вскрыть оборону из одиннадцати человек. Но, к сожалению, нам не хватило индивидуального мастерства, чтобы решить игру в нашу пользу.

Эта болезнь существует у многих команд. Я благодарю игроков, что после счета 0:2 они не бросили играть, а, наоборот, нашли резервы и вернулись в игру.

У нас есть еще два тура после паузы. Думаю, что мы наверстаем упущенное на данный момент. А там уже на все Воля Всевышнего.
Давайте не будем забывать о том, что в 2021 году четвертое место тоже пришло в последнем туре, и на последней минуте.