Популярные темы

Nix: «Ростик — это маленький мальчик, которому не хватало внимания в детстве»

Дата: 01 октября 2023 в 00:10


Nix: «Ростик — это маленький мальчик, которому не хватало внимания в детстве»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин отреагировал на предложение от Ростислава rostislav_999 Протасени сыграть 1 на 1 в Dota 2, сообщает Prosports.kz

Даже мои самые близкие знакомые начали кидать мне провокации Ростика. Ребята, Ростик – это человек, маленький мальчик, которому не хватало внимания в детстве. Не знаю, может быть, с ним никто не дружил, поэтому он готов сделать абсолютно что угодно ради хайпа. Очевидно, что все эти провокации сделаны ради хайпа.

Он писал по КД, чтобы я с ним покомментировал. Когда у нас с Зауром был IRL-стрим, он писал в личку, говорил: «Ребят, давайте подъеду, сделаю вам контента». Человек постоянно напрашивался в друзья, в какие-то коллаборации, ему вежливо отказывали, но он просто не сдается.

Я с удовольствием готов с ним сыграть 1х1 на 1 млн, на 2 млн рублей, просто с одним условием, чтобы это все не стримилось, вот и все. Я понимаю, что человеку абсолютно не важен результат. Он это делает просто ради того, чтобы хайпануть на моей аудитории и на всей этой ситуации. Человек просто ищет инфоповоды и пытается их реализовывать.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями