Популярные темы

Менеджер Cloud9 о релизе CS2: «VALVE делают все по наитию»

Дата: 30 сентября 2023 в 16:10


Менеджер Cloud9 о релизе CS2: «VALVE делают все по наитию»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер Cloud9 Александр sweetypotz Щербаков поделился мыслями о Counter-Strike 2 на про-сцене, передает Prosports.kz.

Выходит кс2. Во время крупного турнира (EPLs18). Через 4 дня после окончания которого будет другой крупный онлайн турнир (BLAST showdown). Через 6 дней после окончания оного будет ещё один крупный турнир (IEM Sydney).

Подмечу, что все три ивента проводятся самыми крупными турнирными операторами в дисциплине. и...никогда такого не было, и вот опять!1) ЕПЛ проводила опрос на смену версии прям во время чемпионата 2) Бласт просто кладет болт (скорее всего, кишка тонка взять и разобраться с серверами, стримами и багами. И просто хотят переждать ️. А ведь как могли просмотров нафармить, первым в мире то, турниром на кс2)3) а Сидней Будем шпилить уже (надеемся) на 2-ой версии. И тоже, МР12/МР15 — Фиг знает...

Феноменальное событие, разработчик убирает полностью из магазина функционал старой версии игры и добавляет новый рескин (шучу шучу), при этом просто игнорирует всю индустрию, не даёт ни инструментари, ни вермени подготвоиться. При этом, эта индустрия не хило так твой же продукт и продвигает.

В чем смысл? Секретность? Так вы сами в Твиттере неделю назад написали все. Опять создаются четкое впечатление, что VALVE сами делают все по наитию и бояться оступится. И тут бустер однозначно прав: ни операций, ни дополнительных режимов — какой-то очень умеренный хайп. Так ещё и прошников заворачивают таким раком, что я даже не представляю как праки забивать сейчас, учитывая две действующие версии кса и как вообще двух зайцев одной пулей надо.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями