Популярные темы

Чем может сопровождаться «Роковое огненное суперлуние» – предупреждение астрологов

Дата: 29 сентября 2023 в 11:58


Чем может сопровождаться
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители Земли станут свидетелями интересного астрономического явления – полнолуние 29 сентября завершит серию из четырех суперлуний подряд в 2023 году, передает Arnapress.kz со ссылкой на Zakon.kz.

Это суперлуние также называют «Урожайной Луной» из-за того, что фермеры в это время заканчивают сбор урожая. Еще астрологи упоминают название «Роковое огненное суперлуние».

«Роковое суперлуние» будет сопровождаться сиянием ярких планет на небе – Юпитера, Сатурна и Меркурия. По данным Московского планетария, максимальная фаза полнолуния приходится на 12:58 по московскому времени 29 сентября.

Спутник в последний раз в 2023 году подойдет к Земле на близкое расстояние спустя относительно небольшое время после полнолуния. Это произойдет в созвездии Овна – одного из самых импульсивных и эмоциональных знаков. Из-за этого многие считают, что астрономическое явление вполне может отразиться на жизни людей, сделав их более нетерпимыми и эмоциональными, что может привести к неприятным, а подчас даже фатальным последствиям.

Лучше не поддаваться эмоциям и не принимать трудности близко к сердцу. Астрологи советуют также не есть вредную пищу, не тратить много денег, не делать вложения, не отвлекаться на работе, не пытаться ставить рекорды, не принимать спонтанные решения и не брать на себя чужие задачи.

Если получится сохранить спокойствие и мыслить рационально, все перемены в это «Роковое огненное суперлуние» будут только к лучшему.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями