Популярные темы

В «ПСЖ» увидели позитивные изменения после ухода Месси и Неймара

Дата: 29 сентября 2023 в 10:09


В «ПСЖ» увидели позитивные изменения после ухода Месси и Неймара
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-футболист сборной Франции Франк Лебеф высказался о том, что изменилось в «Пари Сен-Жермен» после ухода Лионеля Месси, Неймара, и Марко Верратти, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Мне нравятся изменения в „ПСЖ«. Верратти, Месси и Неймар ушли, но они нашли хороший баланс. Угарте — отличное приобретение. Я люблю его, потому что он лидер и боец — и это именно то, что нужно „ПСЖ« на протяжении 10 лет. Мне также нравится то, что Луис Энрике сделал с передней линией, когда они контрпрессингуют, когда теряют мяч», — сказал Лебеф Casinos En Ligne.

Месси перебрался в «Интер Майами» летом 2023 года после двух лет выступлений за французский «Пари Сен-Жермен». Он дебютировал за клуб, отличившись со штрафного в первом матче. 20 августа аргентинец завоевал свой первый трофей в Америке. «Интер Майами» стал обладателем Кубка лиг, обыграв в решающем матче турнира «Нэшвилл» в серии послематчевых пенальти (10:9).

Неймар в летнее трансферное окно 2023 года перешел в клуб «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. Официальная презентация игрока состоялась 19 августа. По информации портала Transfermarkt, саудовский клуб 15 августа приобрел бразильского нападающего за €90 млн. 

Криштиану Роналду сыграет с Лионелем Месси 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями