Популярные темы

Бывший соперник «Канело» сделал прогноз на его бой за «асболют» с Чарло

Дата: 28 сентября 2023 в 21:59


Бывший соперник «Канело» сделал прогноз на его бой за «асболют» с Чарло
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе (до 76,2 кг) американец Калеб Плант в ноябре 2021 года не сумел помешать мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу (59-2-2, 39 КО) стать абсолютным чемпионом дивизиона, уступив техническим нокаутом в 11-м раунде, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Теперь Калеб поделился мнением о предстоящем поединке Альвареса против другого действующего «абсолюта», но в первом среднем весе (до 69,9 кг) — Джермелла Чарло (35-1-1, 19 КО).

«Я думаю, сложно ставить против такого опыта, как у „Канело«, особенно на этом уровне, — подчеркнул Плант. — Но Джермелл — отличный боец, который и сам владеет званием абсолютного чемпиона. К тому же, он моложе, а ещё легче, благодаря чему может лучше двигаться».

«Нам просто нужно дождаться боя и всё увидеть своими глазами, — предлагает не спешить Калеб. — Это два разных стиля и стилистически хорошее противостояние. Если Чарло сможет выдержать мощь „Канело«, а также не выпадать из поединка на протяжении всех 12 раундов, у него точно будут шансы покинуть ринг победителем».

Поединок Альварес — Чарло состоится в ночь с 30-го сентября на первое октября в Лас-Вегасе (США).

Джермелл Чарло жестко раскритиковал Тима Цзю перед своим боем с «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями