Футболист сборной Казахстана помог своему клубу одержать сухую победу в Кубке России

Дата: 28 сентября 2023 в 21:39 Категория: Новости спорта

28 сентября состоялся матч четвертого раунда Пути регионов Кубка России по футболу, в котором московский 2DROTS сыграл с подмосковными «Химками», передает Sports.kz.

Игра 1/32 финала прошла на стадионе «Москвич» в Москве и завершилась победой «Химок» со счетом 2:0. На 15-й минуте Кирилл Панченко вывел гостей вперед. На 59-й минуте Равиль Нетфуллин закрепил преимущество подмосковного клуба.

Защитник национальной сборной Казахстана Лев Скворцов вышел в стартовом составе «Химок» и провел весь матч.

Напомним, Скворцов играет за «Химки» с февраля 2023 года. В текущем сезоне казахстанец провел семь матчей за команду в Первой лиге России. Клуб занимает седьмое место в турнирной таблице.