Популярные темы

Появилась информация о следующем бое Дмитрия Бивола

Дата: 28 сентября 2023 в 21:00


Появилась информация о следующем бое Дмитрия Бивола
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол вышел на 70–80% готовности, и команда российского боксера ждет конкретику по следующую бою. Об этом «Матч ТВ» сообщил тренер Бивола Геннадий Машьянов, передает Prosports.kz.

В активе Бивола, признанного лучшим боксером 2022 года по многим версиям, 21 победа на профессиональном ринге (11 — нокаутом) и ни одного поражения. В последнем бою в ноябре прошлого года Бивол единогласным решением судей победил мексиканца Хильберто Рамиреса. До этого в мае 2022 года россиянин единогласным решением судей победил Сауля Альвареса из Мексики. В декабре российскому боксеру исполнится 33 года.

— Когда мы увидим Бивола в ринге?

— Это хороший вопрос, это не от нас зависит. Конкретного ответа у нас нет. Да, есть какие‑то разговоры, но без конкретики. Мы готовы выходить, условно, и в октябре, и ноябре, и декабре. В плане готовности мы вышли на 70–80% готовности, теперь ждем конкретику по дате, месту и сопернику, чтобы выстроить работу для достижения максимальных кондиций. Буквально на днях мы выедем в Кыргызстан на дальнейшую подготовку. А как дадут бой, переедем в то место. Но скорее всего, следующий поединок Бивола будет в США, — сказал Машьянов «Матч ТВ».

Фото: РИА Новости / Павел Лисицын

«Канело» матом ответил на критику известного тренера

Сенсацией завершился бой чемпионки Азии из Казахстана на Азиатских играх

Двумя нокдаунами завершился второй поединок казахстанского боксера против призера ЧМ на Азиаде в Ханчжоу

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями